-
欧洲杯1/4决赛 葡萄牙0-0法国
集锦录像战报 -
欧洲杯1/4决赛 德国1-2西班牙
集锦录像战报 -
美洲杯1/4决赛 阿根廷1-1厄瓜多尔
集锦录像战报 -
美洲杯小组赛D组第3轮 巴西1-1哥伦比亚
集锦录像战报 -
欧洲杯1/8决赛 奥地利1-2土耳其
集锦录像战报
-
欧洲杯1/8决赛 罗马尼亚0-3荷兰
集锦录像战报 -
欧洲杯1/8决赛 葡萄牙0-0斯洛文尼亚
集锦录像战报 -
欧洲杯1/8决赛 法国1-0比利时
集锦录像战报 -
欧洲杯1/8决赛 西班牙4-1格鲁吉亚
集锦录像战报 -
欧洲杯1/8决赛 英格兰2-1斯洛伐克
集锦录像战报
-
NBA总决赛G5 独行侠88-106凯尔特人
集锦 录像 战报 -
NBA总决赛G4 凯尔特人84-122独行侠
集锦 录像 战报 -
NBA总决赛G3 凯尔特人106-99独行侠
集锦 录像 战报 -
NBA总决赛G2 独行侠98-105凯尔特人
集锦 录像 战报 -
NBA总决赛G1 独行侠89-107凯尔特人
集锦 录像 战报
-
NBA西部决赛G5 独行侠124-103森林狼
集锦 录像 战报 -
NBA西部决赛G4 森林狼105-100独行侠
集锦 录像 战报 -
NBA东部决赛G4 凯尔特人105-102步行者
集锦 录像 战报 -
NBA西部决赛G3 森林狼107-116独行侠
集锦 录像 战报 -
NBA东部决赛G3 凯尔特人114-111步行者
集锦 录像 战报
头条资讯 热热门专题
- 欧洲杯-法国点球大战5-3葡萄牙进4强 半决赛将战西班牙
- 欧洲杯-西班牙加时2-1淘汰德国 梅里诺119分钟绝杀克罗斯正式退役
- 美洲杯-梅西失点大马丁连扑两球 阿根廷1-1点球战4-2惊险晋级
- 美洲杯-巴西1-1哥伦比亚小组第二出线 1/4决赛将战乌拉圭
- 欧洲杯-土耳其2-1奥地利进8强 土耳其将战荷兰 德米拉尔闪击+双响
- 欧洲杯-荷兰3-0轻取罗马尼亚进8强!加克波传射马伦替补双响
- 欧洲杯-葡萄牙点球大战3-0斯洛文尼亚 C罗加时失点痛哭
- 欧洲杯-法国1-0小胜比利时挺进八强 穆阿尼替补85分钟造乌龙绝杀
- 欧洲杯-西班牙4-1格鲁吉亚晋级,鲁伊斯、尼科传射建功
- 欧洲杯-惊险晋级!英格兰加时2-1战胜斯洛伐克进8强 贝林95分钟绝平凯恩制胜
直播列表
- 全部
- 重要
- 足球
- 篮球
- 综合体育
- 筛选
-
09:00美洲杯委内瑞拉VS加拿大
-
09:00墨西超克雷塔罗VS蒂华纳
-
10:00WNBA洛杉矶火花VS拉斯维加斯王牌
-
10:00WNBA西雅图风暴VS芝加哥天空
-
10:00美女职波特兰荆棘女足VS圣地亚哥波浪女足
-
10:00美预备联文图拉FCVS休斯顿迪纳摩B队
-
11:00墨西超华雷斯VS阿特拉斯
-
11:00澳维超格林古利VS丹德农市
-
12:30澳威北超林顿加法斯VS布罗德美度兰
-
12:30澳威北超埃奇沃斯伊格斯VS新莱姆顿FC
-
13:00澳维超莫兰德城VS休城
-
13:00澳首超奥康诺骑士VS坎培拉奥林匹克
-
13:00澳首超古玛老虎VS甘加林联
-
14:00日足联冲绳SVVS高知联合
-
14:00日足联横河武藏野FCVS滋贺湖王
-
14:00澳威北超麦格理湖VS梅特兰
-
14:30澳塔超河畔奥林匹克VS南霍巴特
-
14:30澳塔超德文波特城VS金布洛治獅队
-
14:30澳威北超库山VS亚登斯顿
-
15:00澳维超墨尔本港VS欧克莱卡诺
-
15:00日足联浦安矛船VS新宿创造
-
15:00澳昆超布里斯班城VS昆士兰狮队
-
15:00韩K3联金海VS华城FC
-
15:00澳西超巴尔卡塔VS威斯顿骑士
-
15:00澳西超施蒂林马塞多尼亚VS因勒乌德联
-
15:00澳西超奥林匹克金威VS珀斯红星
-
15:00澳西超湾水市VS费雷曼特尔市
-
15:00澳西超阿马达尔VS珀斯光荣青年队
-
15:30澳威超思比瑞特VS洛克达尔
-
15:30新西兰联泰莱之鹰VS马纳瓦喷射机
-
15:30澳昆超布里斯班狮吼青年队VS黄金海岸骑士
-
16:00俄乙阿姆卡尔VS拉达
-
16:00韩K3联抱川FCVS春川市民
-
16:00韩K3联始兴市民VS杨平
-
16:15澳维超阿东那VS艾云达尔
-
16:30中乙湖北青年星VS大连鲲城
-
17:00日职联鹿岛鹿角VS札幌冈萨多
-
17:00日职联东京绿茵VS大阪樱花
-
17:00日职乙藤枝MYFCVS水户蜀葵
-
17:00日职乙磐城FCVS大分三神
-
17:00日职乙横滨FCVS秋田蓝闪电
-
17:00日职乙甲府风林VS德岛漩涡
-
17:00日足联枥木市FCVS大分红温泉
-
17:00日足联三重十四VS本田制锁
-
17:00日职丙金泽VS长野琶扼搂
-
17:00日职丙盛冈仙鹤VSSC相模原
-
17:00日职丙沼津青蓝VS大宫松鼠
-
17:00日职丙万劳雷八户VS松本山雅
-
17:00日职丙大阪俱乐部VS富山胜利
-
17:00缅甸联仰光联VS若开联
-
17:00日职联町田泽维亚VS名古屋鲸鱼
-
17:30日职联磐田喜悦VS川崎前锋
-
17:30日职联新泻天鹅VS鸟栖砂岩
-
17:30日职联浦和红钻VS湘南丽海
-
17:30日职乙清水心跳VS千叶市原
-
17:30澳昆超摩顿湾联VS瑞德兰茨联
-
18:00日职联大阪钢巴VS横滨水手
-
18:00日职联柏太阳神VS东京FC
-
18:00日职乙冈山绿雉VS仙台七夕
-
18:00日职乙长崎成功丸VS熊本深红
点击查看更多直播 >>